Договор лизинга с ООО «ИнтерЛам»

В рамках второго пакета мер поддержки, направленных на смягчение санкционного воздействия на малый и средний бизнес, разработанного в соответствии с поручениями врио губернатора Владимирской области Александра Авдеева, между Фондом «ВладимирЛизинг» и ООО «ИнтерЛам» заключен договор льготного лизинга.

Основным направлением деятельности предприятия является производство деревянных строительных конструкций. Руководством предприятия было принято решение о приобретении с помощью Фонда «ВладимирЛизинг» в лизинг фрезерного станка бывшего в употреблении по новому продукту «Вторичный-Оборудование».

Реализация данного проекта позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции и увеличить производительность. Планируется, что уже в первый год реализации проекта выручка организации вырастет более чем на 4 %, а также будет создано 2 новых рабочих места.

Подробную информацию об услугах Фонда «ВладимирЛизинг» и порядке их получения можно узнать по адресу: г. Владимир, ул. Луначарского, д.3, каб.101, телефон: (4922) 77-96-33.

Сайт: владимирлизинг.рф
Вконтакте: https://clck.ru/rFDFx
Телеграм: https://clck.ru/rFDG8
Одноклассники: https://ok.ru/profile/57902216820