Договор лизинга с ООО «Кольчугинский автобус»

В рамках государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства между Фондом «ВладимирЛизинг» и ООО «Кольчугинский автобус» заключен договор льготного лизинга.

Основным направлением деятельности предприятия является осуществление регулярных пассажирских перевозок по направлениям Владимир – Кольчугино, Кольчугино – Москва.

Руководством предприятия было принято решение обновить подвижной состав путем приобретения с помощью Фонда нового туристического автобуса в лизинг.

Использование нового автобуса позволит повысить доходность бизнеса за счет увеличения подвижного состава, сокращения затрат на ремонт и обслуживание. Услуги населению на регулярных маршрутах станут еще более безопасными и качественными.

Планируется, что уже в первый год реализации проекта выручка организации вырастет не менее чем на 5%, а также будет создано 2 новых рабочих места.

Подробную информацию об услугах Фонда «ВладимирЛизинг» и порядке их получения можно узнать по адресу: г. Владимир, ул. Луначарского, д.3, каб.101, телефон: (4922) 77-96-33.

Сайт: владимирлизинг.рф

Вконтакте: https://clck.ru/rFDFx

Телеграм: https://clck.ru/rFDG8

Одноклассники: https://clck.ru/rFDGC