Фонд «ВладимирЛизинг» продолжает оказывать услуги льготного государственного лизинга

Уважаемые предприниматели!

Фонд «ВладимирЛизинг» продолжает оказывать услуги льготного государственного лизинга.

Услуги оказываются в соответствии с новой продуктовой линейкой, разработанной по поручению главы региона А.А.Авдеева в рамках второго регионального пакета мер поддержки бизнеса для смягчения последствий западных санкций.

Особенностями новой продуктовой линейки является:

1) Льготные процентные ставки по ранее действующим лизинговым продуктам не повышаются и остаются на прежнем уровне (от 6 % до 9 % годовых в зависимости от продукта);

2) С учетом актуальных потребностей бизнеса и с целью создания максимально комфортных условий для получения поддержки были разработаны новые лизинговые продукты.

- «Сделано в России». Продукт позволяет приобрести в лизинг оборудование или коммерческий транспорт, произведенные на территории Российской Федерации, по сниженным ставкам и на продолжительный срок.

- «Вторичный-Транспорт». Продукт позволяет приобрести в лизинг ранее находившееся в эксплуатации грузовой или специализированный автотранспорт, спецтехнику (строительную, сельскохозяйственную и пр.), пассажирские автобусы, прицепы и полуприцепы.

- «Вторичный-Оборудование». Продукт позволяют приобрести в лизинг ранее находившееся в эксплуатации оборудование, устройства, механизмы, станки, приборы, аппараты, агрегаты, установки и пр.

3) Продолжает действовать продукт – «Мы вместе». Это возможность предпринимателям региона одновременно воспользоваться преимуществами всех видов государственной финансовой поддержки, предоставляемых Фондом «ВладимирЛизинг», Микрокредитной компанией «Фонд содействия малого и среднего предпринимательства во Владимирской области» и Гарантийным фондом Владимирской области.

Основные требования к лизингополучателю остались прежними: субъект МСП, зарегистрированный и осуществляющий свою деятельность не менее года на территории Владимирской области, стабильное финансовое положение и отсутствие отрицательной кредитной истории.

Подробную информацию об услугах Фонда «ВладимирЛизинг» и порядке их получения можно узнать по адресу: г. Владимир, ул. Луначарского, д.3, каб.101, телефон: (4922) 77-96-33.

Сайт: владимирлизинг.рф
Вконтакте: https://vk.com/id525831733
Телеграм: http://t.me/vladimirleasing
Одноклассники: https://ok.ru/profile/579022168207