Фонд «ВладимирЛизинг» провел круглый стол на тему «Государственный лизинг: текущее состояние и перспективы развития»

Рисунок2.jpg

8 июня Фонд «ВладимирЛизинг» в центре «Мой Бизнес» провел круглый стол на тему «Государственный лизинг: текущее состояние и перспективы развития» с предпринимателями Владимирской области.

Исполнительный директор Фонда Павел Магничкин рассказал об особенностях лизинговой сделки, чем выгоден государственный льготный лизинг, презентовал новую линейку продуктов Фонда.

Особое внимание было уделено новым лизинговым продуктам, направленных на смягчение санкционного воздействия на малый и средний бизнес, разработанных в соответствии с поручениями врио губернатора Владимирской области А.Авдеева.

Это продукты: «Сделано в России», «Вторичный-Транспорт» и «Вторичный-Оборудование». Данные продукты позволяют приобрести в лизинг как продукцию, произведенную в России, так и находившиеся в эксплуатации грузовой или специализированный транспорт и оборудование на льготных условиях.

В конце встречи предприниматели получили ответы на интересующие их вопросы и высказали свои предложения по сотрудничеству с Фондом.