Круглый стол на тему "Лизинговая поддержка субъектов МСП"

Круглый стол на тему "Лизинговая поддержка субъектов МСП"
Сегодня, в рамках стратегической сессии, проходило мероприятие на тему: «Лизинговая поддержка субъектов МСП».⠀

В рамках круглого стола была рассмотрена программа льготного лизинга оборудования для субъектов малого предпринимательства, реализуемая дочерними региональными лизинговыми компаниями АО «Корпорация МСП», а также условия программы льготного лизинга имущества, реализуемой Фондом «ВладимирЛизинг».

В мероприятии приняли  участие представители АО «Корпорация МСП», органов исполнительной власти, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, общественных объединений предпринимателей, субъекты малого и среднего предпринимательства, производители и поставщики оборудования.

Предприниматели активно участвовали в дискуссии, обсудив все актуальные вопросы, связанные с лизинговой поддержкой субъектов МСП.

Модератором мероприятия выступила уполномоченная по защите прав  предпринимателей во Владимирской области Матюшкина Алла Валерьевна.

Ждём вас на консультацию в Фонд "Владимир Лизинг" (Кремлевская, 5а), а также в Центр Мой бизнес (Октябрьский проспект, 21, вход со стороны фонтана) и по телефону (4922) 77-96-33.