Заключен договор лизинга с ООО «Теплоэнерго. Андреево»

Заключен договор лизинга с ООО «Теплоэнерго. Андреево»
В рамках государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства между Фондом «ВладимирЛизинг» и ООО «Теплоэнерго. Андреево» заключен договор льготного лизинга.

Основным направлением деятельности предприятия является производство тепловой энергии. Потенциальными потребителями услуг котельной выступают предприятия теплоснабжения и производители биотоплива.

Для проведения погрузо-разгрузочных работ на открытых площадках и складских помещениях руководство предприятия приняло решение приобрести с помощью Фонда «ВладимирЛизинг» вильный погрузчик JAC.

Реализация данного проекта позволит сделать запас топлива в летний период на складских помещениях, тем самым снизится риск остановки котельной в отопительный сезон из-за отсутствия топлива и снизится зависимость от скачков цен на топливо в зимний период. Кроме того, ожидается увеличение выручки и создание 1 нового рабочего места.

Подробную информацию об услугах Фонда «ВладимирЛизинг» и порядке их получения можно узнать по адресу: г. Владимир, ул. Луначарского, д.3, каб.101, телефон: (4922) 77-96-33.

Сайт: владимирлизинг.рф.
Вконтакте: https://vk.com/vladimirleasing
Телеграм: http://t.me/vladimirleasing
Одноклассники: https://ok.ru/profile/579022168207