Льготный лизинг поможет крупному фитнес-центру сохранить комфорт для клиентов

В рамках государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства между Фондом «ВладимирЛизинг» и ООО «Фитнес Пространство» заключен договор льготного лизинга.

Предприятие является лидером фитнес-рынка г. Владимира и заработал репутацию самого популярного, комфортного и сервисного объекта для оздоровительного досуга в городе. Клуб находится в формате «премиум» и предлагает своим клиентам комплекс спортивно-оздоровительных услуг в самом дорогом ценовом сегменте.

В связи с увеличением дневной посещаемости и в целях сохранения качества услуг и увеличения пропускной способности фитнес-клуба, ООО «Фитнес Пространство» встало перед необходимостью приобрести дополнительное оборудование, которое позволит увеличить пропускную способность тренажерного зала, а также специализированное оборудование для дооснащения прачечной (стиральная машина, машина сушильная, осушитель воздуха).

Реализация проекта позволит увеличить количество клиентов клуба, при этом сохраняя уровень комфорта для клиентов и разнообразить их тренировочный процесс, что приведет к росту доходности действующего бизнеса, повышению качества сервиса и сохранению статуса премиального фитнес клуба.

Подробную информацию об услугах Фонда «ВладимирЛизинг» и порядке их получения можно узнать по адресу: г. Владимир, ул. Луначарского, д.3, каб.101, телефон: (4922) 77-96-33.

 

Сайт: владимирлизинг.рф

Вконтакте: https://vk.com/vladimirleasing

Телеграм: http://t.me/vladimirleasing