Льготный лизинг поможет предпринимателю сократить издержки

В рамках государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства между Фондом «ВладимирЛизинг» и индивидуальным предпринимателем С.Ю. Шпильманом заключен договор льготного лизинга.

Предприниматель оказывает широкий спектр строительных и монтажных работ: установка натяжных потолков и пластиковых окон, остекление балконов и лоджий, ремонт пластиковых окон, наружное утепление, внутренний ремонт квартир, изготовление жалюзи на заказ, капитальный ремонт многоквартирных домов, высотные работы и промышленный альпинизм, фасадные работы, кровельные работы. Заключены договора на выполнение строительных работ с управляющими компаниями и предприятиями города Муром и района.

Стараясь сократить свои финансовые издержки, связанные, в том числе, с необходимостью арендовать спецтехнику, ИП Шпильман С.Ю. обратился в Фонд «ВладимирЛизинг» за льготной финансовой поддержкой для покупки экскаватора-погрузчика SHANMON 388H в комплектации с дополнительным оборудованием.

Приобретение специализированной техники – экскаватора-погрузчика - необходимо для выполнения работ по монтажу всех типов фундаментов, заборов, прокладке инженерных коммуникаций, при подготовке строительной площадки к работе, вывоза мусора с места выполнения работ.

Реализация данного проекта позволит предпринимателю увеличить эффективность выполнения работ и уменьшить издержки, связанные с капитальным строительством и ремонтом зданий и сооружений, что повысит рентабельность и доходность действующего бизнеса.

Подробную информацию об услугах Фонда «ВладимирЛизинг» и порядке их получения можно узнать по адресу: г. Владимир, ул. Луначарского, д.3, каб.101, телефон: (4922) 77-96-33.

Сайт: владимирлизинг.рф

Вконтакте: https://vk.com/vladimirleasing

Телеграм: http://t.me/vladimirleasing

Одноклассники: https://ok.ru/profile/579022168207